Авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной Форум » Администрация » Претензии и пожелания к админам. (Тема создана для улучшения качества игры на сервере.)
Претензии и пожелания к админам.
g1veNДата: Среда, 12.01.2011, 11:59 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше енто - http://www.citilink.ru/catalog/monitors/569203/
А если ты буржуй, то возьми почти как у президента нашей уродской страны... biggrin
http://www.citilink.ru/catalog/monitors/591411/

Можешь ещё глянуть тут: http://www.oldi.ru/catalog/7217/

NEC'и на мой взгляд самые качественные и матрица у них достойная.

А если важна скорость отклика (для игр), то лучше ЛЫЖ (LG) и Самсунгов, в разумном ценовом диапозоне, врятли найдешь! smile

Сорри за оффтоп, развели тут понимаешь! tongue



It's Rock'N'Roll !


Сообщение отредактировал g1veN - Среда, 12.01.2011, 12:06
 
AnutkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:17 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые админы, просьба писать корректные причины, когда кого-либо баните. Что значит - "Читер"? Так выражается нуб. Вх, аим-что конкретно. То же самое с резоном " Ламер".

Я осознала ошибку, но я не виновата!
 
PACCBET_IIyTuДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:09 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как называется чит, когда игрок пробегает пол карты за пару секунд?
Как называется чит, когда игрок стреляет по 30 патронов в секунду?
Лично я не знаю, таких банил - как "ЧИТЕР".
Стоит ли указывать причину бана, когда игрок "Кидает флэш на респе", "Сидит постоянно в углу до окончания раунда, когда команда вся мертва", "Закрывает проход своим ботом (скажем, на ДЛ для ТТ в дверях)" ну и так далее?
Я таких банил за "Ламерство".
Подскажите пож-та, что делаю не так.
 
cTapuku_NEMIROVДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:14 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен с Рассветом Пути и думаю, что даже самые продвинутые игроки не знают всех названий читов...
и это значит, что мы все нубы!?
странные требования какие-то...
 
perfiiiДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего странного - Яндекс Вам в помощь.
Основных "преймуществ" в игре 3 :
1) Wallhack - позволяет видеть через текстуры
2) Aimbot - автострельба по указанным частям моделек
3) Speedhack - ускоренное передвижение и стрельба

Что сложного?


 
AnutkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:56 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PACCBET_IIyTu)
Как называется чит, когда игрок пробегает пол карты за пару секунд?
Как называется чит, когда игрок стреляет по 30 патронов в секунду?
Лично я не знаю, таких банил - как "ЧИТЕР".
Стоит ли указывать причину бана, когда игрок "Кидает флэш на респе", "Сидит постоянно в углу до окончания раунда, когда команда вся мертва", "Закрывает проход своим ботом (скажем, на ДЛ для ТТ в дверях)" ну и так далее?
Я таких банил за "Ламерство".
Подскажите пож-та, что делаю не так.


1. Это Speedhack. По этому поводу можешь не заморачиваться- за это сервер банит.
2. 30 патронов в секунду.. Такого нет.

Админы, учитесь пользоваться консолью. Там вам и причины бана и все что угодно грамотно сделать можно. А то совсем обленились с этим амх меню))

И, кстати, если игрок флудит в микрофон, либо рекламит что-либо в чате( многие рекламы заблочены, но всегда же появляется что-то новое), то для таких есть комманда,чтоб не кикать, amx_gag nick. Пользуйтесь. smile

Пишите,что не понятно, всегда ответим smile


Я осознала ошибку, но я не виновата!
 
BobusДата: Вторник, 22.11.2011, 16:24 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ничего непонятного нет, основные читы - валхак думаю все знают что это, как и аимбот, спидхак который сервер по идее сам банит через минуту-две, спинхак когда чел тупо крутится в поисках головы), фаст файр когда как сказал PACCBET 30 пуль за 2 секунды - и такой есть для гомиков), и разновидности этих софтинё. мне лично влом иногда прописывать название чита через консоль или когда банишь бота с рекламой также ставлю причину читер, добавте в амх различные причины и будет счастье))



I`m a M9Ck0_o


Сообщение отредактировал Bobus - Вторник, 22.11.2011, 16:27
 
perfiiiДата: Вторник, 22.11.2011, 17:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bobus)
добавте в амх различные причины и будет счастье))

Нет уж уважаемые - учитесь банить через консоль.


 
cTapuku_NEMIROVДата: Вторник, 22.11.2011, 21:37 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я покупаю автомобиль с АКПП, значит я пользуюсь благами цивилизации и полётом инженерной мысли - мне не нужна "механика". Если я пишу шариковой ручкой, значит мне не нужно чернильное перо.
В общем, всё, что придумал человек - от лени! Ибо даже не зная колеса, человечество его придумало, чтобы облегчить себе труд, пошло путём наименьшего сопротивления, так сказать.
Вопрос - почему я должен что-то там прописывать в консоли, если команды уже есть в амх_меню??! И то, что они не доведены до ума, для удобства администрации, говорит о том, что амх_меню не совершенно и нуждается в доработке. И заставлять других прописывать команды и резюме в консоли - по меньшей мере некорректно. Иными словами - это буквоедство и бюрократизм! Наказать читера, будучи нубом или не являясь таковым - вот главная задача админа, а не строгое соблюдение каких-то призрачных и не совсем понятных требований.
P.S.: целый день (и не только сегодня) играет игрок под ником "наебатор", а они тут разбирают, почему написано не аим, а читер или вместо пиздун - ламер...
 
perfiiiДата: Вторник, 22.11.2011, 23:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Александр - Вы нарвались на минное поле. Лишение админ прав.
Да да, Вы не ослышались - ибо читайте правила сервера -
"Прежде чем написать что-нибудь на форуме, прочтите эти правила. Сервер является частным, бесплатным игровым ресурсом и как следствие - существует свой свод правил"
Свой свод правил значит - СВОЙ, а не такой который Вы выдумали и пытаетесь навязать - очень печально, что так всё происходит.


 
AnutkaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:25 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень здорово отписываться в теме, упрекать нас в чем-либо, но в то же время не появляться на сервере месяцами. Заходим, баним человека, не разобравшись-чит не чит и вообще что к чему. Это к вопросу о нубстве. В ближайшее время будет пересмотрен список администраторов, ибо многие, как оказалось, обленились в конец и, к сожалению, не выполняют свои обязательства.
P.S. Плевать на сервер-не играй. Но не нужно тут писать о лени, о меню и тп. Уходя уходи.
P.P.S. Если кто не помнит как банить через консоль-amx_banip nick time reason. Вроде ничего сложного.


Я осознала ошибку, но я не виновата!
 
cTapuku_NEMIROVДата: Среда, 23.11.2011, 00:09 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ба-бааааааааааааааааааааах!!! Оторвало гусеницу у танка моего - подорвался на минном поле я)))))))))) Экипаж контужен...
На сервере играю, но очень редко (есть субъективно-объективные причины), так что сами понимаете...
Всё вышесказанное мной является не упрёками, а выражением моего сугубо личного мнения, если хотите - критикой. Но никак не упрёками и уж точно не оскорблением!
Я, правда не читал правила сервера)))) и о СВОИХ правах не особо знал. Если критика является наказуемой - ну что же, быть по-сему, я не обижаюсь)))). (может, имея свой сервер, я на нём был бы тираном - х.з.) biggrin
Да и чтобы не банить на разобравшись чит или не чит, лучше действительно не банить... Это о нубстве. По-этому, прошу вышестоящих админов лишить меня админских прав - я отказываюсь от этого ответственного поста. На этом всё.
Всем спасибо, приятно было с вами играть. И не обижайтесь на меня smile .
 
perfiiiДата: Среда, 23.11.2011, 00:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (cTapuku_NEMIROV)
Я, правда не читал правила сервера)))) и о СВОИХ правах не особо знал. Если критика является наказуемой - ну что же, быть по-сему, я не обижаюсь)))). (может, имея свой сервер, я на нём был бы тираном - х.з.) biggrin

Ну что же, на этом наши пути разошлись. Раз я тиран и не понимаю конструктивную критику.


 
perfiiiДата: Среда, 23.11.2011, 00:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (perfiii)
По-этому, прошу вышестоящих админов лишить меня админских прав - я отказываюсь от этого ответственного поста.

Читай Сань выше smile


 
amFIRДата: Среда, 23.11.2011, 00:40 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниразу не банил через консоль, привык я нереально к амх меню... удобно и быстрее это для меня, важно ведь вовремя обезвредить потенциального "читера... спамера или ламера")))) ну чтож, если надо то надо... будем учиться ))) все бывает в первый раз )))
 
Форум » Основной Форум » Администрация » Претензии и пожелания к админам. (Тема создана для улучшения качества игры на сервере.)
Поиск: