Авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Основной Форум » Администрация » Претензии и пожелания к админам. (Тема создана для улучшения качества игры на сервере.)
Претензии и пожелания к админам.
S_T_A_L_K_E_R__RUДата: Пятница, 09.03.2012, 10:26 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Troy, Сам сейчас что точишь??
 
amFIRДата: Суббота, 10.03.2012, 03:06 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень на админов обиду кинул... обидели бедного адм не дали.... вы ребят не обижайте малыша больше то... ))) пусть выскажется.. авось полегчает )))
 
S_T_A_L_K_E_R__RUДата: Суббота, 10.03.2012, 12:40 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА да эт точно )))
 
TroyДата: Вторник, 13.03.2012, 21:36 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничем и никто меня не обижал ! Просто играя на сервере и глядя со стороны молча - это смотрится не красиво ! Когда одних за другими отсылают в бан , а их друзья сидят и в микрофон матерятся во всю и пофиг админам ! Они знают о ком я ! Ну о скринах и рекордах я не замолкаю ! Я просто встаю за сторону одного хорошего игрока , которому влепили бан за то, что на него наборьщил друг админа (с матами) тот ему ответил ! В итоге друг в бане , а админ и его друг счастливо продолжают играть дальше !
Кто же им помешает играть ? dry
 
AnutkaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:33 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Бла-бла -бла, друг...,админ,... хороший игрок...Ники в студию. Просто так писать лишь бы написать незачем. Если кто-то хочет разбана- пишет на форум. Якобы заступаться ни за кого не надо..
P.S. что-то мне это напомнило тему с dxel'ой)))) 1 в 1))))) И все мы прекрасно помним,чем это закончилось)


Я осознала ошибку, но я не виновата!
 
TroyДата: Среда, 21.03.2012, 09:46 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня , никто просто так ничего не пишет ! Зачем мне это надо ? Форум и эта тема в частности и создана о решении всяких проблем ! Я и пишу вам ( администрации ) что за проблемы бывают на сервере ! Скрины я сделаю обязательно , если еще хоть раз такое случиться ! На меня свой негатив не выплескивай !
P.S: Спасибо за понимание ! cool
 
S_T_A_L_K_E_R__RUДата: Среда, 21.03.2012, 19:56 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот ни каак те не иметься) ждем скринов xD
 
TroyДата: Четверг, 22.03.2012, 14:48 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока что не делаются скрины ! Просто так даже проверял делал и не вижу скринов в папке ! Как только пойму проблему ! Сразу займусь этим делом ! cool
 
DalesonДата: Четверг, 19.04.2012, 00:22 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы красавцы))делают все,что могут! да есть там случаи всякие,но они же тоже люди(не железные ведь)
я думаю они не откажут в помощи,если объяснить вежливо всю ситуацию,а не распускать сопли и не писать так как будто,они вам,чем-то обязаны.
Надо просто в уважительной форме писать,что произошло,как и зачем,а не так-просто наляпать всякой всячины,а потом в конце с уважением(я не знаю кто там))
Так,что я и вправду желаю с уважением нашей администрации-здоровья,сил и огромного терпения!!
Спасибо за ваши труды!!


Ник в игре - Kot v sapogah
 
Nikita_FiLДата: Четверг, 19.04.2012, 02:11 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты прав!Спс кот в сапогах)
С уважением GAUIIIHUK [FD GOD]


Говори кратко,проси мало,уходи борзо!
 
Форум » Основной Форум » Администрация » Претензии и пожелания к админам. (Тема создана для улучшения качества игры на сервере.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: