Авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной Форум » Обо всём » ЛЕТОМ=[ПИНТБОЛ+ШАШЛЫКИ+БУХЛО][18+][MCK] (Для тех кто хочет встретится!)
ЛЕТОМ=[ПИНТБОЛ+ШАШЛЫКИ+БУХЛО][18+][MCK]
amFIRДата: Пятница, 18.05.2012, 00:29 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и я о том же )))
 
g1veNДата: Пятница, 18.05.2012, 09:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дно земли... biggrin Айда в Купавну, че тухнуть в этом гнилом городе...


It's Rock'N'Roll !
 
ex_TaZzzДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот блин, развели тут ФЛУД ))) ФЛУДеры нах, записывайтесь на мероприятие лучше, ориентировочное место проведения ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, в пределах МКАД! Что-бы организаторам клуба удобно было (я думаю так справедливо будет) и остальным постольку-поскольку )))

Добавлено (17.06.2012, 03:36)
---------------------------------------------
Народ, записываемся активней, ато ничего не состоится, ради 3х человек просто будет нерентабельно заказывать пейнтболл, не робеем - вписываемся!!! кстати если кто-то против пейнтбола, то пишем "+1, но без пейнтбола", ваш голос обязательно учту и организую просто попойку с шашлыками!!!

Добавлено (17.06.2012, 03:37)
---------------------------------------------
Народ, записываемся активней, ато ничего не состоится, ради 3х человек просто будет нерентабельно заказывать пейнтболл, не робеем - вписываемся!!! кстати если кто-то против пейнтбола, то пишем "+1, но без пейнтбола", ваш голос обязательно учту и организую просто попойку с шашлыками!!!

Добавлено (22.07.2012, 02:10)
---------------------------------------------
Алле, все на йуХ улетели чтоли??? ))) Го хоть на шашлыки, 11.08.2012!!! Бухнем искупаемся, знаю пару местечек а на севере Мск!!! есть тут кто?

 
Форум » Основной Форум » Обо всём » ЛЕТОМ=[ПИНТБОЛ+ШАШЛЫКИ+БУХЛО][18+][MCK] (Для тех кто хочет встретится!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: